Здоровье ребенка - вопрос №171403

Всем  хорошего  вечера.Прошу  помощи, мой  сын  Дмитрий 01.06.1998года, родился около  8 часов  утра.Рост  в  13 лет-145см, нарушение  костной  системы, килевидная  грудная  клетка, трудные  отношения  с  однокласниками.В  чем    или  в  ком  причина? Что  делать? Всем  очень  благодарна  за  отзывчивость  и  внимание!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вечера.

По Вашему описанию могу предположить, с высокой долей вероятности, кармические проблемы. Для более точной диагностики и поиска решения проблемы пишите в личку.

С уважением, Надежда.

Доброго времени :)

1. массаж (выравнивание) у Целителя работающего контактно, например, массаж в потоке РэйКи. И кости выправит и сложности уберет. Кости они только кажутся твердыми, а так гнутся как надо. Конечно тут 10 сеансами не обойтись.
2. самому работать над собой: принять и полюбить себя и одноклассников такими как есть.
3. искать в себе таланты и опираясь на них засиять светом своей Души :)

PS: у одного из моих одноклассников подобная форма гр.клетки. Он принимал себя как есть, и мы к нему относились нормально. Вполне нашел себя в жизни и счастлив :) Женился, дети, работа, квартира, машина и т.д. все в норме :)

Более того, мне его радость к жизни даже помогла на некотором отрезке жизни :)

@ SOFIA CHERNAYA