Здравствуйте, обращалась уже к экспертам по поводу решения денежных проблем. На диване не лежу, свой небольшой бизнес, но деньги не идут ((( Все в... - вопрос №1714147

один голос твердят, что закрыт денежный канал. Что это? Как его открывать? Все молчат… Так что же это? и как это исправить?

Дополнение автора от 17.11.15 09:51:46
Дорогие эксперты! Почему ни один из Вас не отвечает на поставленный вопрос — КАК? Что нужно делать? Как его открыть? Молитвы читать? Кошку на кладбище съесть? Обязательно за помощью эксперта обратиться? Самому можно сделать? Кто этим занимается? Вопросов больше, чем ответов(((
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

если это закрыт денежный канал, то открыть можно либо чисткой вас полностью, либо так и называется открытие денежного канала
Есть масса вариантов как это сделать… конечно лучше всего это сделает профессионал… на сайте море таковых
Денежного канала как такового нет. Это игра слов, это совокупность других условий,
кратко = определяется энергоемкостью ауры.
===
"Почему ни один из Вас не отвечает на поставленный вопрос — КАК? Что нужно делать?
потому что, чтоб вам на это ответить надо существенное время, а в двух словах = надо увеличивать энергоемкость ауры.
===
" Как его открыть? " — никак — потому как у Души нет такого канала, подумайте зачем он Душе ?
===
"Кошку на кладбище съесть?" — кошек оставляем в живых, кладбище обходим ...
===
"Обязательно за помощью эксперта обратиться? Самому можно сделать? Кто этим занимается? Вопросов больше, чем ответов"
вот-вот — дайте мне таблеток от жадности и ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ ...
===
Обращайтесь на платную консультацию в чат, начнем работу по исцелению вашей ауры и увеличению ее энергоемкости, к бизнесу начнем притягивать удачу, точнее людскую любовь, чтоб результаты ваших стараний были любимы людьми, т.е. востребованы.
===
Но это несколько протяженная работа, одного щелчка пальцев мало, тем паче вы уже обращались к другим экспертам.