Хочу обратиться в агенство, чтобы найти квартиру. Будет ли от него какой-то толк? Не будет ли обмана? - вопрос №1714155

Ирина 3-12-1968
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы готовы оплатить посреднические услуги агенства = то конечно толк будет = это же их работа :))
===
«Не будет ли обмана?»
Прежде чем перечислять за квартиру деньги — можно к независимому юристу обратиться на правовую экспертизу сделки.
Деньги положить в банковскую ячейку, чтоб их можно было снять только после регистрации договора.
===
А так же можно работать магическими методами. Но жесткие земные гарантии описаны выше. Вы ими можете сама воспользоваться, в данном случае — магическая помощь как дополнительная подстраховка.
Т.е. если вы всю ответственность перевалите с себя на магию — пролетите.
===
Если вы готова сама рисковать и магия нужна для подстраховки = тогда сработает и очень хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиру можно и самой найти на www.domofond.ru в агентстве те же квартиры что на сайте и еще полно досок объявлений… Агентство только найдет квартиру и не за что не отвечает а деньги берет на малые… У вас они лишние разве??