как повысить либидо? - вопрос №1714744

как себя помню могу легко прожить без секса, занимаясь сексом не ставлю себе цель получить оргазм (чтоб получить оргазм с партнёром мне нужно стимулировать клитор и фантазировать).
сам процесс мне нравится, но со смазкой бывают проблемы. её мало для того, чтоб комфортно вводить член.
сексуальную жизнь начала 4 года назад и всё это время секса в среднем у меня каждые два дня по несколько раз. сначала получала оргазм с помощью руки, сейчас могу от трения сверху партнёра, но это мне сложно. чаще выбираю быть без оргазма.

из-за такого моего равнодушного отношения у меня портятся отношения. а я ещё молодая (23 года), хочу иметь прекрасную сексуальную жизнь. помогите советами, что нужно делать чтоб повысить либидо?

Ответы

первое что нужно сделать это обратиться к  врачу и обследоваться. это поможет выявить возможные физиологические проблемы. если вы здоровы то тогда пониженное либидо может быть следствием какой либо детской травмы или комплексом а может быть дело в том что вам что то не нравится в движениях партнера ведь имею место фантазии но вы не говорите ему об этом и потому не получаете удовольствие.  если проблема в чем то из перечисленного то пишите разберемся