Здравствуйте! Мне 29 лет с виду крепкий ,почему у меня плохая работоспособность, пол дня поработаю,ноги просто отваливаються,слабость во всем теле,... - вопрос №1715180

крутит мышцы ног и рук, хочеться просто лечь.День работаю 2 надо отлежаться.Давление впорядке, сердце тоже проверял все не давно, но у меня ощущение, что сердце просто выпригивает, в голове давит,. Может из за моей тяжелой работы, таскать, собирать мебель, или не желание работать? Работоеи двоем, многа надо что успеть торопишься, как не как семейный бизнес, работать надо.

Ответы

Здравствуйте!
Физическая нагрузка сильная, поэтому быстрая утомляемость.
Не желание работать тоже может быть, т.к. семейный бизнес он изматывает больше, чем приносит удовлетворение, там каждый рубль считаешь куда он пошел«в плюс»или «в минус»и часто раздражаешься.
Чай ромашки, мелисы, мяты хорошо успокаивает и расслабляет.
Отвар Шиповника придает сил, витаминный напиток!
Здоровья и красоты!
Порча похоже, хоть мужчины и не верят
Добрый день. Вам не хватает витаминов для полноценного поддержания организма в рабочем состоянии от этого все эти проблемы рекомендую натуральные витамины которые повышают выносливость. Если интересно пишите расскажу подробнее.
Здравствуйте Игорь.
У меня спортсмены то же имеют так сказать, степень переутомления. В этом случае рекомендую:
— пропивать осень и весна, омега3, омега 6 или омега9.
— плюс к этому аминокислоты, которые приведут Ваш организм к нормальной дееспособности.
Начните выпивать минимум 1,5-2 литра воды( простой чистой воды) в день. Откажитесь от кофе, шоколада, алкоголя.
Здравствуйте. Я рекомендую сбалансировать питание, а также пересмотреть свой режим дня для соотношения режима труда и отдыха. Также порекомендую с утра делать зарядку и на протяжении дня по 5 минут 4-5 подходов гигиенической гимнастики. Также отказ от вредных привычек. если таковые имеются.
В этом случае скорее всего имеет место банальная переутомляемость. можно пропить препараты содержащие калий и магний. а можно просто подсесть на орехи. они в себе содержат все полезные микроэлементы, но действуют не так быстро, как хотелось бы… но в течении месяца результат будет на лицо. молоко тоже лишним не будет.

Подселенные сущьности вампирят вашу энергию.

Такая ситуация у вас давно началась, уже лет 5.

И в последнее время, чем дальше, тем меньше сил становится.

Пора почистить вас от подселенных сущьностей, тогда вернутся силы, вернется радость жизни, вернется вдохновение.

Здравствуйте!
Нужно иногда отдыхать!
Не работайте на износ!
Пейте витамины!!!!
И ешьте фрукты!