Здравствуйте. Приснился сон, что сбежали из зоопарка - вопрос №1715244

буйволица и верблюдица, когда я отела идти домой, то они встречались на моём пути, я их боялась и избегала, не могла подойти к дому.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает притеснения от двух женщин, которые ставят Вам ограничения и пытаются загнать в узкие рамки. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас могут быть поточные сложности в общении с двумя женщинами старшими вас по возрасту и более плотных по комплекции. Но вы вопрос решите, это будут временные затруднения, скорее психологического плана.
Преодоление  трудностей…