Продавцом был отправлен товар,через 70 дней я его не дождалась.Оформила спор,получила возврат средств,товар так и не пришел.КАКАЙ ВЫВОД? - вопрос №1715612

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая Людмила! Возможно Ваш товар потеряли на почте(если это почтовое отправление).Вы не пробовали отслеживать отправления по идентификатору? Возможно и нерадивый продавец просто НЕ ОТПРАВЛЯЛ этот товар…