любовь отношения - вопрос №171575

Здраствуйте подскажите пожалуйста если у меня будущее с моим мужем? что меня ожидает? у него есть ребенок на стороне его ли он? какая жизненая развязка меня ожидает? где же счастье?

Дополнение автора от 28.12.11 13:11:39

Алла 1980 24.04 время рождения 23.30. Юрий 1975 12.09

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы не дали никакой информации ни о себе, ни о муже. И как вам отвечать?!)

Здравствуйте.

Вы не дали никаких данных, поэтому ответ вряд ли будет точным. Если вы хотите разобраться в своей жизни и быть счастливой, при этом не выставлять на всеобщее обозрение свои данные, то выбирайте эксперта и общайтесь с ним лино. Конфиденциальность здесь гарантирована.

С уважением, Надежда.