Саратовская область

Здравствуйте! скажите пожалуйста врождённый порок аортального клапана, проявляющийся в сокращении его створок как может повлиять на прохождениу воинской службы - вопрос №1715771

Ответы

Приходите в военкомат, Вам выдадут направление на прохождение обследования. Вам подтвердят диагноз,  получите билет или пойдете в армию