Добрый день, уважаемые эксперты. Анастасия 29.12.1984 Почему у этой девушки не ладится с деньгами? Когда она сможет вылезти из долгов и кредитов? - вопрос №1716238

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!!  Анастасия слишком впечатлительна и ранима. пусть перестанет направлять свою энергию на  любовь. Пусть все отпустит как есть.получается утечка жизненной энергии и деньги уходят сквозь пальцы. Со временем она восстановится и медленно все пойдет в гору.Удачи всем вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно чистить карму прошлого.
потому что она любит страдать, любит себя жалеть, и чтоб другие жалели, поэтому фортуна помогает ей в начинаниях. сейчас она ещё на грани но скорее всего в дальнейшем она предпочтет судьбу плакальщицы судьбу страдалицы, потому что этож так приятно когда тебя жалеют, это придает ей статус нужности и востребованности но увы это всё иллюзия и рано или поздно она просто будет жалеться по привычке и страдать.

не рекомендую Вам  иметь с данной особой ничего общего, держитесь от неё подальше, если она вам что должна подарите ещё столько же и пусть она потеряется из вашей жизни, целее будете и Вы и ваша судьба.