добрый день! Подскажите пожалуйста, в комнате своего молодого человека, сучайно на самой верхней полке нашла карту пиковой дамы. естественно сильно...испугалась, разорвала ее и выкинула, больше в - вопрос №1716441

доме карт я не нашла, она была единственная. Скажите пожалуйста, что она может означать и что необходимо делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый день.
Случайностей не бывает, особенно, на самой верхней полке.
В таких случаях, спрашивают хозяина комнаты о найденном предмете, возможно, он знает, что это означает. А дальше решать нужно было вместе, что с ней, с этой картой, делать.
Теперь остаётся лишь успокоиться и признаться во всём своему парню, возможно, он простит Вам Ваш необдуманный поступок. Успехов!