Здравствуйте, подскажите как правильно перекрасить обесвеченные волосы в темный цвет. Обесвечиваю уже 4 года.волос убитый. Свой натуральный-темный каштан. - вопрос №1716697

Ответы

Здравствуйте!
Лучше перекраситься правильно в салоне, там могут при осмотре самой структуры волос многое посоветовать, если нужно назначат лечащие маски.
А правильнее всего отрастить волос в течении полугода, срезать все «неживое- жеваное»и только тогда перекраситься в нужный тон.
Вам подойдет оттенок красного дерева, рубин!
Красоты и здоровья!