Какой лучше цвет волос - вопрос №120570

хочу спросить ваше мнение… стоит ли мне красится в тёмно-красный цвет?

Ответы

Господь с Вами… ни в коем случае...

Здравствуйте, С вашим природным колоритом( вы относитесь к цветовому типу зима) вы можете себе позволить тонирование в цвета красного дерева, вишневого, баклажанного, горького шоколада. Тонирование, это не покраска волос. Это оттеночные средства, но для начала необходимо привести в порядок волосы, придать им ровный однородный цвет. Красный — холодный красный цвет волос, тоже вполне может быть, ведь цветовой тип зима- это чистые, насыщенные, холодные цвета. Но это уже граничит с экстримом. Если вы экстремальны, то пожалуйста, это совершенно не претит вашей естественной палитре цветов.

я считаю, что это не ваш цвет

на вашем месте я бы выбрала горький шоколад, он обрамит ваше лицо и сделает более выразительными глаза

Я думаю Вам больше подойдёт тёмные оттенки цвета шоколада, кофейные. Чтобы иметь такой цвет волос нужно самой быть яркой, смелой и конечно худой.

Красный цвет имеет свои особенности. Он привлекает внимание к лицу, и особенно — к коже. Поэтому будьте готовы следить за ней, и тогда Ваш красный оттенок сведёт с ума кого угодно.

Вам подойдет шоколад, предложенный Вами вариант не рекомендую. А волосы можно слегка подрезать.