Помогите растолковать сон - вопрос №1717397

Здравствуйте, сегодня приснился сон, как будто я был на улице и мне было холодно и рядом сидевшая девушка, предложила погреться вместе, мы обнялись с ней и грели друг друга, тепло я чувствовал, как в жизни. Данил 26.02.96
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с девушкой Вашего круга и Ваших интересов, так как во сне идет указание на взаимную целостность и гармонию. Другими словами, — на пороге судьбоносная встреча. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Данил! Это очень хороший сон, который говорит о том, что все переживания и трудности, которые есть в вашей жизни, будут уходить. Ваше состояние теперь будет комфортным, и возможно, появятся новые теплые отношения, а может и любовь.
Удачи Вам!
Бывает во время сна замерзнуть можно или озноб. И ваш мозг вот так выдал информацию вам во сне.