Что они чувствуют друг другу? Что между ними сейчас? И к чему приведёт? - вопрос №1717409

Алексей 09.06.87. Анастасия 17.12.88

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте!
Что-то по картам выходит, что между этими людьми разлад в отношениях. Анастасия проявляет страсть к Алексею и воспринимает его как очень хорошего приятного человека, но со стороны Алексея будто бы очень сильные переживания — вплоть до депрессии — он своим поведением демонстрирует полную нерешительность — будто бы стоит на пороге принятия какого-то важного решения.
Алексей на данный момент заинтересован в отношениях с Анастасией, но видимо пока этих отношений нет или уже нет.
А будущее всегда зависит от ваших действий в настоящем)
Желаю удачи и принятия верных решений)
Я бы сказала, что сейчас только девушка имеет чувства.Парень еще на стадии того, что он просто интересуется.Если не менять ничего в отношениях, то ничем серьезным это не закончится.Выпадает ссоры.агрессия, ругань.Очень много труда нужно приложить, что бы отношения были и стали серьезными.
Здравствуйте! Это Родственные Души. Алексей мечтает, надеется. Анастасия зациклена на Алексее сейчас. Чувства есть между ними. Глубокие. Но тайные — малот говорят между собой об этом. От этого очень тяжело обоим. Сейчас отношений нет. Нужно разговаривать, проявлять инициативу. Это хорошая пара. Нужно сохранить отношения! В будущем хорошие отношения, крепкие. Желаю Вам счастья!
Прогноз на будущее для их отношений неблагоприятный. Скорее всего, их ожидает тяжелое расставание, причиной которого может стать ревность, измена или конфликт.
Между ними есть некоторые помехи, чтобы полностью раскрепоститься друг в отношении друга, сейчас ничего особенного не происходит — можно сказать недопонимание продолжается, был шанс исправить, но упущен. Тем не менее можно наладить общение (10 монет карта в итоге).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA