Отношение - вопрос №171788

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли у нас какие-либо отношения начаться? Есть ли симпатия со стороны парня?

Кирилл 05.12.87

Юлия 11.04.90 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а почему бы и нет? Карты этому не препятствуют, вам идут перемены в ближайшем будущем, причем ваша жизнь кардинально изменится во многих сферах, не только в личной жизни, но и в финансовой. Вас ждет успех и достижение желаемого, отношения с Кириллом могут быть только близкими, а могут перерасти в нечто большее, направление связи вы должны задать самостоятельно, приняв правильное решение в ближайшие 2 недели. Удачных вам перемен!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

На данный момент Кирил не готов к отношениям. Он опасается неизвестности.

Здравствуйте. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, который вам громко говорит:«Не начинайте то, что слишком быстро закончится».

 Здравствуйте. Он готов с вами общаться. Любовных пылких чувств у него нет, таких как Вам бы хотелось.  И, возможно у него на примете есть другая      девушка.  У Вас всё впереди.   Удачи Вам в  новом году!

Здравствуйте, уважаемая Юлия. Само по себе ничего не получится. Отношения возможны, если вы приложите усилия. Это возможно, просто решите для себя — настолько ли вам нужно, что бы вы добивались его расположения.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, заранее спасибо!

Здравствуйте! Парень, скажем так, любвеобильный, и может морочить голову не только вам… Будьте с ним поосторожней!

Добрый вечер Юлия.

Какие-либо отношения начаться могут, а серьёзные нет.Но одна вы не останетесь.

С наступающим Вас! С уважением эксперт Анастасия.