что чувствует ко мне? - вопрос №1717955

600 p
скажите пожалйста что он ко мне чувствует? что сейчас ощущает?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Карты показывают, парень на фото — Вам идет по судьбе. Перспективы на совместное будущее с мужчиной у Вас неплохие. В настоящем, у Вас в союзе взаимные и искренние чувства, он влюблен в Вас. Он считает Вас идеальной женщиной для себя, восхищается Вами. С ним, у Вас возможны романтические отношения, которые в дальнейшем могут перерасти в серьёзные отношения. Сейчас парень может быть не свободный, но судьба вас вновь сведет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он мысленно с вами. вспоминает и перебирает в памяти события недавнего прошлого.
Здравсвуйте. Сипатия, заинтересованность, любви не видно, но она не заговорами, перспектива слабая, потому что еще не время.
любовь к вам, но очень стеснителен и боится что отвергните его, мало уверенности в себе у него.
Здравствуйте.он думает и мечтает о встрече с Вами.хочет написать Вам или послать известие.Вы поругались.Вы восстановите доверительные отношения.он переживает и любит Вас.у Вас будет встреча и Вы помиритесь.
Мария, у вас все ещё впереди. будете в жизни становиться не ноги и ваша любовь с годами будет крепнуть.А, сейчас  и падения  и взлеты будут. Но.главное вы вместе. Он чувствует ваше настроение.вашу любовь и сам излучает это.
Здравствуйте. Симпатия есть к вам, чувства не мимолётные. Часто думает о вас. В скором времени будет встреча у вас. Которая благоприятно отразится на вашем будущем.
всегда готов поддержать, помочь, можно охарактеризовать как верного друга, ему можно доверять, надежный.
Здравствуйте.У него к вам симпатия и влюбленность, но парень не много стеснительный, не может выразить свои чувства.Сейчас испытывает какую-то обиду, но впереди у вас встреча, на будущее вы видитесь вместе.С ув.Инна.
Сложно сказать, что чувствует, потому что запутался он во всем. Он не может опнять ни свои чувства к вам, ни свои жизненные цели. Вы думаете, что он нашел другую, но это не совсем так. Он просто не видит выхода из сложившейся ситуации, поэтому просто пустит все на самотек и ничего не будет предпринимать сам. То есть, типа время покажет как будет. Но вы в его мыслях и можно смело говорить, что без вас ему сложно… Не давите на него…

Здравствуйте! По раскладу вышли карты 10 пентаклей, Рыцарь жезлов, Луна -  карты показывают, что вы нравитесь молодому  человеку  , есть  к  вам  влюбленность, страсть, сексуальное влечение  , но также есть и страхи и какая-то неуверенность по отношению к вам  , слепая и молчаливая, необъяснимая сильная тяга, быть может, смешанная с болью и страданием, с чувством неразделенной  любви. Карты показывают, что молодой человек вероятнее всего сам боится своих чувств к вам, поэтому может вести себя с вами не совсем так, как вы от него ожидаете .

Всех вам благ !

Нравитесь вы ему. Он даже влюблен в вас. Но думает, что у вас есть другой друг.
Здравствуйте. Он часто думает о Вас, надеется на встречу, вы встретитесь, будете много разговаривать, эта встреча многое может изменить в вашей жизни.
Он любит Вас, но все его мысли сейчас заняты своей дальнейшей жизнью, образование, карьера, деньги. Вы будете вместе, но не раньше, чем года через 2. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Разные мысли и события, связанные с Вами. Надежда на будущее, на работу. Вы в его сердце и в уме… И так же вспоминает какие то не очень приятные моменты, что были у Вас. Можно всё изменить и раскрыть чувства любви в его сердце, но мягко и аккуратно, парень ранимый.
Он влюблен и надеется на романтические отношения.
ждет каких то перемен, прорыва
Вы в него влюблены, летаете в облаках, строите планы.
У мужчины к вам есть влюбленность, симпатия, интерес
Он вас  любит
Здравствуйте.
Есть связь, она больше идёт как давняя дружба, разделение тоже идёт на текущее время.
Будет ли общение — тут ответ положительный.
Всех благ.
Молодой человек неоднозначный, активный, по крайней мере внутренне, пытается казаться старше, чем есть, может быть как-то высказываться интересно или что-то из этой оперы.
Есть ощущение, что ему БОЛЬШЕ лет, чем на фото. То есть, возможно, это фотография была сделана несколько лет назад. Вы вспомнили о нём и решили узнать, как он относится к вам сейчас, в этом времени, потому что до этого между вами были тёплые отношения.
Есть смысл вам общаться сейчас, чтобы энергетика была снова запущена. Вот тогда можно будет понять. Сейчас это больше ситуация из прошлого, чем из настоящего.

Добрый вечер, Марина. Артем действительно Вас любит, но пока возможности быть вместе у Вас нет, поэтому пока и развития отношений не видно. Виден другой молодой человек, который проявляет к Вам открытую симпатию, но Вы пока сами не можете определиться с тем, кто Вам милее.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

День добрый! Чувства у него к вам искренние, теплые. Сильная симпатия, влюбленность, вы не безразличны ему. Желание быть с вами всегда.
Иногда вспоминает вас, но любви нет, у него есть девушка. с которой все хорошо, вы для него больше друг, чем любимая. Открывайтесь, наконец, для новых отношений и отпускайте прошлое. Он уже изменился, и этот не тот человек, которого вы знали и любили.
Здравствуйте!
Все идет между Вами, как в прошлом.
Без особых чувств просматриваетесь, в будущем общение идет-чисто дружеское.