Здравствуйте,скажите пожалуйста у моего ребенка мальчика ему 9 месяцев заметила, что в темноте светятся глаза как у кошки красным цветом.Глаза нормальные ни чего нет плохого. - вопрос №1717966

значит какая то патология? Ответьте пожалуйста подробно, я очень переживаю по этому поводу. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно вы посветили ему в глаза( эффект красных глаз ). Возможно и то, что у ребенка сумеречное зрение будет очень хорошо выражено. В любом случае, рекомендую очный осмотр офтальмолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если ребёнка ничего не беспокоит, врач не выявил никакой патологии — не стоит беспокоиться.
Желаю здоровья.