Здравствуйте! Будет гражданский или официальный брак у Алексея (08.05.1977) и Надежды (23.11.1978)? Спасибо. - вопрос №1718213

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не смотря на желание — заключение брака придется отложить на какое-то время, не вижу пока подобного рода изменений. Карты говорят о том, что год-полтора еще придется подождать.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации