отношения - вопрос №171825

Здравствуйте. С наступающим всех!) Меня в последнее время очени волнует вопрос, дело в том, что у меня есть 2 друга ( и между собой они- лучшие друзья), оба в меня влюблены, но ни одному не могу ответить взаимностью… подскажите пожалуйста, что делать, очень не хотелось бы их терять....

3 ответа

Ответы

дак а что вы сами думаете по этому поводу? Нужно сразу им сказать, что вы их не любите. И раслабиться.  А там пусть они сами что то делают… завоевывают вас. Ведь может случиться так, что у них это получиться.

Здравствуйте, Лилия.

А почему интерес обоих может вызвать потерю их как друзей? Тем более, если Вы не делаете выбора между ними, не отдаете предпочтение кому-то одному? Или Вы предполагаете, что соперничество между ними может привести к тому, что они оставят эту затею, посчитав, что дружба дороже и отвернутся от Вас? А соперничают ли они вообще?

Важно понять, в чем именно Вы видите предпосылки негативного развития событий для Вас?

Очень часто мы додумываем за других, даже картины развитий событий рисуем, а на деле все может оказаться проще и понятнее J

Расскажите поподробнее, чтобы можно было разобраться. Тогда все, наверняка, встанет на свои места!

Удачи Вам!

здравствуйте! а что тут решать то в вашей ситуации? тем более слушать советы. пусть все идет своим чередом жизнь сама расставит все по своим местам. ваша интуиция вам подскажет как надо поступать. проблема то из разряда приятных для вас.