У моего сына (18 лет) диагноз : Дорсопатия пояснично-крестцового отдела позвоночника, протрузии межпозвоночных дисков L2-L3.L3-L4.L4-L5 с... - вопрос №1718348

миелорадикулярным синдромом на уровне L4 справа, стадия декомпенсации. Ему дали только отсрочку в военкомате на 6 месяцев. Правильно ли это, с таким диагнозом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Важно — на сколько нарушены функции при этом и какое положение в стране Вашей.
Что дали отсрочку, а не призвали — это верно. Но при обычных обстоятельствах могли вовсе не призывать, тоесть дать так называемый белый билет.
Желаю здоровья.