Дата рождения: 1964-12-09 Вопрос:добрый день, хочу поменять работу, трудно понять как найти нужную - вопрос №1719488

Ответы

Очень не советую  менять работу именно сейчас, до Нового года
Подождите до  февраля. В конце января начинайте не спеша искать. Вам в феврале выпадет  очень интересное предложение, очень перспективная и денежная работа. Рассылайте резюме и к середине февраля получите то, что хотите.
Здравствуйте.

Надо искать легко, так что бы сама в руки шла, поспрашивайте близких подруг… Помогут найти, либо пригласят заниматься такой работой, которую уже делали в прошлом.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте.
Мысли об этой работе удовольствие должны приносить.
Примерьте себя в той роли, на которую претендовать планируете.
Всех благ.