есть ли будущее - вопрос №171950

господа эксперты, какое будущее у этих отношений: Рома (6 августа) и Аня (6 декабря). Беларусь.

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна! Отношения будут гармоничными, если Вы ворспримите бурный темперамент Романа, его лидерство, категоричность суждений и непереносимость критики. Все будет в порядке в Ваших отношениях в этом случаи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина, по которой может все не получиться — ваша собственная паника и неуверенность в себе. Иных препятствий, мешающих вам быть вместе и радоваться жизни вместе, я не вижу.

Здравствуйте! Вполне хорошее будущее! Может даже ребенок родиться.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо вам!