Республика Адыгея

Что делать? Если моя 16-ти летняя падчерица угрожает меня посадить за домогательство которого не было. - вопрос №1719679

Ответы

Здравствуйте! Спровоцируйте падчерицу на очередной разговор. Во время разговора тайком, сделайте диктофонную запись её угроз. В случае обращения с заявлением о домогательствах, предоставите запись как доказательство своей невиновности.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

Buh

Даже если бы это было так, состава преступления, предусмотренного статьями главы 18 УК РФ, здесь нет. Но в любом случае, имеет смысл обзавестись доказательствами и в случае подачи заявления ей, подать встречное заявление о заведомо ложном доносе (ст.306 УК РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.