Другое

Мне не нравится работа судебного исполнителя,приходится каждый месяц ходить к ней постоянно выяснять почему мне то не полностью то не выплачивает и... - вопрос №1719803

каждый раз слышу только обещания выяснить, обращалась к старшему судебному исполнителю но безрезультатно, куда мне обратится?

Ответы

Вы никогда не ходите. Общение с приставами нужно проводить через письменные обращения и заявления. Для их рассмотрения отводится срок 10 дней. Не рассмотрели-основания для признания не законным бездействия пристава. Не выполнили обещания — такое же основание.
Ответ на Ваше заявление требует мотивировки и аргументации, а устный ответ применяется, чтобы от Вас избавиться.
Обжалование целесообразно в прокуратуру или суд.