Уважаемые эксперты! Вернется ли муж в семью? Или наше расставание окончательное? Могу ли я что-то сделать, чтобы вернуть мужа? Ирина, 01.09.1982 - вопрос №1720038

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы можете сделать многое для его возврата.Я бы даже сказал должны сделать.Вижу у вас детей, подумайте о них.Да и по годам вы ощутимо постарше его, и вам будет тяжелее устроиться в личной жизни.Напишите в чате, подскажу как можно решить проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернется… постарайтесь только не показывать ему никогда, что вы несчастны.
Да, он вернётся
Мужчина вернется, но знаете вы этим не будете в итоге довольны. Это уже будут не те отношения и чтобы их поддерживать вам потребуется очень хорошо поработать, вложить в них все свои силы
вы можете повлиять на него… чтобы подтолкнуть его вернуться.
Его чувства к вам на данный момент- карта 8 чаш-Часто карта указывает на увядшие чувства партнеров, нежелание продолжать отношения, разрыв.
 На вопрос хочет ли он вернуться к вам- карты ответили «нет»

Пока он агрессивно к вам настроен, холоден.
И есть у него на примете другая девушка

Относительно будущего-МУЖ ВАШ ОДУМАЕТСЯ И ВЕРНЕТСЯ, ВМЕСТЕ БУДЕТЕ
Здравствуйте.

Он ушел, отпустите его, он не стоит вас, раз принял решение уйти. Его всегда можно попытаться вернуть магией, но это сложно.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации