хочу подключить три монитора от одного компьютера,возможно ли это?если у двух мониторов выходы только vga,а у третьего hdmi. видеокарта radeon r9 270x с выходами: dvi, dvi-d, hdmi, disp.port. - вопрос №1720490

Ответы

Здравствуйте! Кликните на ССЫЛКУ :)
Здравствуйте .
Для Вас подробнейшее описание про подключение нескольких мониторов к одному ПК :
www.vdmsignal.com/information/technical%20equipment.htm
Здравствуйте.
Один монитор должен быть подключен по аналогу (DVI-I на видеокарте --> VGA на мониторе через переходник DVI-I to VGA).
Подключение 3х мониторов к R9 270

Подключение трёх мониторов Sapphire Radeon R9 270X