Здравствуйте! Я заключил договор купли-продажи имущественных прав с застройщиком.Сложилась ситуация, что строительство дома приостановилось.... - вопрос №1720888

Соседи-инвесторы оформляют права собственности на имущественные права на квартиру. Объясните пожалуйста, что это. Необходимо ли оформлять такие права? И как это оформление защищает инвесторов.