любовь - вопрос №172102

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я влюбилась в человека и хочу быть с ним, но он отвергает меня. Тогда я завела страничку под другим именем, и мы с ним постепенно подружились. Но он не знает, что это — я. Получается, что по духу — мы едины и очень подходим друг другу, он потянулся ко мне виртуально. Хотела бы узнать, вернется ли онко мне, будем ли мы вместе?

Ответы

Уважаемая Елена! У Вас хорошая совместимость как у друзей, это хорошее начало, насколько Вы совместимы в личных отношениях и перспективу их развития смогу сказать по Вашим фото на консультации. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций смотрите в моем профиле.