Добрый день. Меня зовут Алла, моя дата рождения - 29.10.1987, время рождения-09:05, место рождения- г. Минск Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж и каким он будет? - вопрос №1721485

600 p
16 ответов

Ответы

Алла, Вы связываете свои ожидания с дорогой и встречей, с известным Вам человеком.  Это все пустота. Отпустите, тогда будут перемены. Для детального просмотра нужны подробности.
Здравствуйте. Будет это течении двух лет. Светленький будет, чучуть рыжеват. Выше Вас на голову и старше Вас, от него будет доча.
Алла, встретите в июне 2016 года, в парке или за городом. По крайней мере зелень вокруг. Старше вас на 3 года, волосы темные, глаза серые. Зовут Сергей, разведен. Детей нет. Свадьба в марте 2017 года. От него  у вас будут 2 детей. Дочка и сын (сначала сын). Он юрист. Любит  активный отдых, путешествия, увлекается историей. Сильная любовь, отличный отец. Вы будете как за каменной стеной.
Вы на  пороге встречи с суженным.Мужчина будет старше вас.Будет пользоваться уважением.Спокойный, честный.Хороший материальный достаток.Занимающий определенное   положение.Успешный.Желаю удачи!

Здравствуйте! Знакомство с вашим будущим мужем состоится весной  2016 года  .  Он будет старше вас, высоким, красивым, финансово обеспеченным  . Между вами будут прекрасные отношения, замуж выйдите через год после знакомства. В браке родите двоих детей.

Всех вам благ !

Добры вечер. Мужчина с которым вы построите отношение рядом с вами, вы его не замечаете, знаете, но видите только друга в нем. Приглядитесь повнимательнее. На следующий год он откроется вам, так как сейчас идет с его стороны изучение ваше, он не хочет ошибиться, так как было в прошлых его отношениях, весна, апрель-май у вас будут отношения серьезные, что в дальнейшем приведут к браку, возможно конец года. Удачи вам, счастья и любви.
Здравствуйте.у Вас была или есть связь с несвободным мужчиной.в ближайшее время Вас ждёт знакомство.
Своего будущего мужа вы должны встретить летом 2016 года. Замужество во второй половине 2017-го. Мужчина будет надежный, красивый внешне, достаточно обеспеченный. Встретите в своем городе.
Здравствуйте.

Придется подождать еще пару лет, в прошлом был шанс удачно наладить личную жизнь, вы его упустили, отношения трудно было назвать удачными.терпите, через три года судьба даст новый шанс.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте. К сожалению, в течение года вы не встретите мужчину для серьезных отношений, с которым могли бы планировать семью. Но отношения у вас будут, но довольно сложные, так как молодой человек просматривается легкомысленный и уделяющий внимание многим, что будет часто приводить к конфликтам, бороться вы с этим не сможете, отношения будут не долгосрочные.
Здравствуйте, Алла! Знакомство с будущим избранником произойдет в декабре 2016 — январе 2017 года, брак ближе к весне. Встреча с будущим спутником жизни может состояться в закрытых, режимных учреждениях (там, куда вход по пропускам либо ограничен для большого числа людей) — воинская часть, госпиталь, санаторий, места лишения свободы, закрытый завод и т.п.). Либо сам мужчина будет работать в силовых структурах, закрытых учреждениях.
Мужчина темноволосый, властный, волевой, наиболее вероятен брак с человеком знака Весы, Скорпион, Телец, Дева.
Здравствуйте! Встреча с будущим мужем начало 2017 года. Мужчина темноволосый, старше Вас, но не намного. Место встречи может быть очень необычным и профессия человека загадочной или не афишируемой. Мужчина может быть земного или огненного знака, по характеру волевой и любящий порядок.
Всего доброго!
Здравствуйте, Алла.Свою судьбу встретите в конце весны 2016 года, он будет приезжий, старше вас на 3-4 года, красивая фигура, красивые глаза.Отношения с ним будут полны гармонии, ему свойственны яркие поступки и яркие отношения.Предложение поступит в течение года от него, в браке родится 2 деток, будете счастливы с ним и любимы.Но также в 2016 году появится мужчина младше вас, вам нужно остерегаться его, он попытается сыграть на ваших чувствах, это мошенник и манипулятор, который преследует свои цели, вы сразу раскусите его.Удачи вам! С ув.Инна.
Ваш мужчина будет немного старше Вас, он бизнесмен и финансово стабильный по жизни. Ваша встреча состоится в следующем году.
В ближайший год будет мужчина, пока без брака, отношения с ним можно будет развивать.
муж будет житель другой страны, возможно вы уже с ним знакомы, возможно познакомитесь. брак возможен год, два не позже