Уважаемые эксперты. подскажите, как сложится дальнейшая судьба моей близкой подруги. Она мне как сестра. Будет ли у нее муж, дети? Она Светлана 11.12.1970. - вопрос №1721537

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша подруга уже осенью  будет  замужем за мужчиной, который на 5 лет  ее младше. Встретит его  в апреле, мужчина серьезный, работает в автотехцентре. Разведен. Детей у них  совместных  я не просматриваю. А вот  замужество будет удачным и проживет она с ним всю жизнь. Мужчина (Владимир) будет  ее любить и всегда будет ей опорой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте. По-хорошему подругу чистить надо, т.к. замужество у нее не выпадает вообще. Но и одна она не будет. В течение ближайших двух лет будут отношения с женатым мужчиной, потом этот треугольник распадется. После этого возможна беременность мальчиком, но с какими-то осложнениями, выпал консилиум врачей — тут двояко — может они и помогут, но второй расклад показал, что все-таки будет срыв беременности. В общем я бы посоветовала чистки->обряды на привлечение суженого->обряды на благополучное деторождение. Посоветуйте подруге обратиться к кому-то за помощью.
Здравствуйте.

Нельзя за богатого выходить. Использует и выкинет совсем.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации