АНЯ 26.08.1986 РОССИЯ Г.ЭНГЕЛЬС - вопрос №172154

ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ С КЕМ Я СЕЙЧАС ОБЩАЮСЬ И ГДЕ ОН? И ЧТО НАС ЖДЕТ В ЭТОМ ГОДУ?

1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна! У Вас сейчас пауза в отношениях из-за недопонимания друг друга. В 2012 году отношения возобновятся, но будут непростыми. Точный прогноз  развития Ваших отношений  и пути разрешения недопонимания друг друга я смогу дать по ВАшим фоторафиям на консультации. Если будет желание — обращайтесь, условия консультаций смотрите в моем профиле. Счастья Вам, эдоровья и Удачи в Новом Году!