Поставили прививки Гепатит и полиомиелит! Ребёнок после кормления стал срыгивать фонтаном! - вопрос №1721813

Доброго времени суток! У нас следующая ситуация, у нас ребенок 4 месяца девочка и мы поставили прививки гепатит и полиомиелит. По приходу домой она… сражу покакала кашицей, когда у нас стул раз в 2 дня и однородный, появилось частое газообразование при этом вытягивает ножки и сильно тужиться. Дочь у нас на искусственном вскармливании с самого рождения и после каждого кормления срыгивает фонтаном, а до прививок было все нормально. Начала капризничать и истерично плачет, как при дневном так и ночном сне. Один день была температура 37,2.

Лучший ответ по мнению автора

, Добрый день, Павел! Чтобы понять, что с ребенком необходим очный осмотр врача,  не тяните. Удачи  и здоровья вашей малышке.