Здравствуйте пожалуйста помогите мне,в интернете не могу найти не каких данных.С Германии выслали HP compaq 6200 Pro SFF Intel Core I5,Скажите можно... - вопрос №1721962

ли на него скалхозить обычный бп на 600 ватт от моего старого пк? Пусть он даже будет прикреплен не внутри.Подойдут ли разьемы с обычного пк на данный? Или же подойдет ли материнка с HP в обычный корпус? Пожалуйста дайте свой ответ.За ранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно. Подойдут.
Характеристики.
Там платформа BTX, ее можно перенести в обычный корпус и подключить другой блок питания тоже можно. Разъемы на них стандартные.

А собрать комп на обычной плате (ATX) в вашем корпусе скорее всего не получится.

Справочное пособие по форм-факторам: отличие BTX (вашего) от ATX (обычного)