Здравствуйте ! У меня такой вопрос... Вчера умерла бабушка моего мужа,неделю назад мне снился сон,что она умерла. Так вот когда она умерла,с ней рядом спал мой сын,ее правнук. Скажите,может ли как-то - вопрос №1722111

на нем это отразиться? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно провести ритуал… купить мальчику новую одежду в мужской день-это понедельник вторник и четверг.При этом сдачу брать нельзя и торговаться тоже.Не в коем случае спасибо неговорить продавцу.Примерять нелязя.надо эту одежду заговорить и отдать нищим у церкви
  Когда нищему подашь -в борозде вырастет рожь а покойник имя бабушки нас не трожь живой с могилой никогда не знается Наша семья фамилия откупается От погоста от покойной имя бабушки… потом молчать никому о сделанном не рассказывать и потом сходить в церковь свечу
ку поставить… за упокой… по одному в доме 9дней не ночевать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может  негативом