Добрый день. Меня зовут Юлия, моя дата рождения - 21.08.1976, время рождения-03:00, место рождения- г. Белореченск Краснодарский край. - вопрос №1722162

Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж и каким он будет
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вероятно у Вас сейчас какая то неприятность в отношениях.Вам идёт знакомство в дороге.будет слякоть.дождь или морось.это будет необычный человек.романтик.мечтательный и творческий.работящий.Вас ждут с ним прочные.надёжные.зрелые отношения.вероятно гражданский брак.возможно возобновление старых связей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!)
Гражданский брак будет уже достаточно скоро, в течение года. Приведет ли он к официальному — будет зависеть только от вас.
Предыдущие неудачные отношения поставили блок на замужество.