поцелуй - вопрос №172227

мне приснилась моя бывшая девушка с которой я целовался потом нас потревожила какаято женщина и моя девушка убежала к чему бы это???

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Сон явился продолжением ваших реальных чувст, то, чего Вам не хватает, проявляется в сновидении.Поцелуй — это желание пробудить страсть, причем необязательно, что эта страсть проявит себя. Целуя девушку во сне — вы таким образом можете просто реализовывать свое сексуальное желание по отношению к ней. Причем в таком случае это не поцелуй ради поцелуя, а поцелуй с целью ощутить энергию любви. Женщина во сне, после появления которой Ваша девушка убежала, говорит о том, что расстаться вам кто-то «помог».

Целоваться во сне-к ссоре.