измена - вопрос №172270

Здраствуйте! Мой муж признался что мне изменил, просит прощения и говорит, что любит только меня. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? Мне очень больно, но я его люблю.Стоит ли мне его прощать и есть ли горантия, что этого не произойдет еще раз?

Ответы

Добрый день, Надежда Александровна!

Вы восьмой день разрываете себе сердце и мучаетесь неизвестностью, но проблема от этого не перестанет существовать и отравлять Вам жизнь. Ваша боль и обида не дают Вам покоя и нет сил самой разобраться в произошедшем и прекратить мучения неизвестностью и непониманием как быть дальше и что делать. Выберите психолога, не пытайте сами себя, муж признался,  но ведь он любит Вас и Вы его, стоит ли ломать и уничтожать, может всё же лучше понять, осознать и найти выход, подумайте. Прощать стоит, а вот гарантий Вам не даст никто… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте! Вы хотите услышать мнения разных психологов. Я полностью согласна с Ириной, все, что нужно она Вам сказала. У каждого из нас есть слабости, и кто без греха, пусть бросит в меня камень, ведь так сказано в Евангелии? Если Вы действительно любите — простите и отпустите ситуацию, лучше сосредоточтесь на том, как стать для него единственной и неповторимой. По-моему у нас в этом плане работает Валерий Егоров.

Здравствуйте Надежда Александровна! Прощать стоит. А вот гарантия что этого не произойдёт, в ваших руках. Вам необходим ликбез в плане грамотного обращения с мужчиной. Необходимо провести ревизию своих женских качеств и особенностей, чтобы разобраться — есть ли нераскрытые резервы женственности, желанности, шарма и обаяния. Наверняка есть. Мотив заниматься собой тоже теперь есть. Загляните и выберите для себя нужные книги и аудиоматериалы  markitanov.dvru.ru/; markitanov.ru/books

Захотите выработать тактику и стратегию вашего поведения с мужем, готов вам помочь.

С уважением, Александр Маркитанов.

Здравствуйте, Надежда Александровна!

Если ваш муж сам признался в измене, попросил прощения и искренне жалеет о случившимся, то его стоит простить. Тем более, что вы его тоже любите.
Существуют специальные техники прощения, обращайтесь, я помогу вам в этом вопросе.

Всего доброго!