Любовь - вопрос №172339

Разошлись с мужем, но пока не развелись. Я — Полина — 19.01.1975 (14.25 г. Москва), он-Роман 03.07.1975 (19.00 г. Баку), сейчас оба живем в Москве. Будет ли у меня новая семья и еще один ребенок? Сейчас есть сын, но очень хочется девочку. Или возможно восстановление отношений с мужем? Когда наладится моя личная жизнь?

3 ответа

Ответы

Уважаемая Полина! К сожалению восстановление отношений с бывшим мужем невозможно, Ваш брак распался, так как Вы оказались сильнее Вашего бывшего мужа, он испытывал комплекс неполноценности и испытывал постоянный дискомфорт. В будущем у Вас будет дочка, точную картину Вашего будущего смогу описать по Вашему фото. Будет желание — обращайтесь, я ВАс проконсультирую. Условия консультаций — в моем профиле.

Здравствуйте! Восстановление отношений с мужем в полном объеме маловероятно.

Но какое-то время отношения будут сохраняться, правда в сокращенном варианте.

Постепенно Вы обретете свободу и эмоциональную независимость, чтобы создать семью. Брак возможен ближе к концу следующего года. Ребенок будет.

Здравствуйте! Насколько я вижу, вы сама не знаете чего вы хотите — расставаться окончательно, вычеркивать мужа из жизни, не надеяться на восстановление отношения, или же сохранить мосты между им и вами. Я советую вам решить — что вам нужно. Решите быть без мужа, за года найдете себе очень подходящего во всех смыслах человека.

Удачи вам, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу!