Как подтолкнуть молодого человека на то,чтобы он предложил встретиться? - вопрос №1724168

Оба друг другу нравимся, но не могу понять, почему не делает никаких шагов, никуда не зовет… возможно, боится быть отвергнутым? Хотя я уже ясно дала понять, что мне он симпатичен.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елизавета!
Видимо парень очень стеснительный. Надо дать ему понять яснее, что он Вам нравится. Мужчины вообще не всегда понимают намеки. Иногда лучше сказать прямым текстом.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета. А почему Вы сами не инициируете встречу, или тоже боитесь быть отвергнутой?
Если оба так и будете продолжать бояться, будете ждать долго. Так почему бы не взять инициативу в свои руки.