Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня на носу появилась вмятина? что это - вопрос №1724575

2 ответа

Ответы

не понятен вопрос. Как можно представить себе вмятину на носу? мало информации слишком
Здравствуйте, Алена! Вмятина понятие объективное. А вообще западения спинки носа бывает симптомом разных заболеваний, вам необходимо чтобы вас осмотрел для начала терапевт, если он что то заподозрит то  назначит вам анализы и отправит к узкому специалисту.Удачи вам!