Здравствуйте. Меня зовут Ольга 29.04.1965 г.р.Кыргызстан..,моего друга зовут Томмазо 23.01.1965г.р.Италия. Скажите пожалуйста что меня ожидает с ним. Заранее вам благодарна. Соколова Ольга - вопрос №1725385

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают, что ваша дружба перерастет в нечто большее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут долгие отношения, встречи. Но пока вместе вас не вижу.
Здравствуйте, Ольга! Чувства к вам есть, привлекаете его как женщина (внешне и в сексуальном плане), в этом совместимость хорошая. Можете создать крепкий официальный брак, тем более у мужчины такое желание может возникнуть.  Но дело в том, что он сам по себе жестковат в отношении женщин, есть некоторая скупость и расчетливость. Кроме того, конфликтные планеты его гороскопа (Плутон, Уран, Сатурн) попадают на такие же в вашей карте. Поэтому при совместном проживании могут быть ссоры и конфликты на почве власти и влияния, может пытаться подавлять вас морально, контролировать ваши решения и действия, вы будете отвечать ему тем же, отпором или агрессией. Общий язык найти тоже непросто — Меркурии в напряженном аспекте — много ссор и перебранок, сложно договориться друг с другом на уровне слов, общения. В целом, брак возможен, но он будет непростым.
Томмазо ещё окончательно не определился по поводу ваших отношений, но его тянет к Вам, Вы ему симпатичны. На перспективу — произойдет какое-то неожиданное событие, которое Вас, Ольга расстроит и Ваши планы, связанные с Томмазо «подвиснут».
Здравствуйте.у него симпатия к Вам.хочет приехать и встретиться или Вас зовёт к себе.пока у Вас идёт общение.переписка.будет подарок от него.его тянет к Вам.но знаете Вы слишком много фантазируете и придумали в отношении него.отношения реальный перспективы не несут.скорее больше дружеское общение.возможно встречи.
Здравствуйте! Ближайшее будущее общение, будет встреча- эмоциональная, запоминающаяся. Возможен совместный отдых. Общение с ним — это романтика, но пока без определенных планов со стороны Томмазо.
Всего доброго!

Здравствуйте, Ольга!

Вы для Томмазо уточенная, но манерная, прекрасная, но недоступная — женщина — муза, женщина — мечта.Но это онюдь не идеал хозяйки для мужчины.Вы для него истинная Муза. Зовущая на подвиги. Дающая вдохновение. Но в жизни — воплощенная непрактичность.

Влюбляясь, мужчины очень часто представляют себе предмет своего увлечения в образе такой утонченной натуры. Может быть, это происходит потому, что большинству представителей сильного пола недоступны «воздушные» ощущения и в своих подругах они ищут то, чего самим недостает. К сожалению, эти иллюзии довольно быстро рассыпаются в прах, как тает облачко сказочного дворца — живой человек, даже с преобладающим романтическим началом, куда как многозначнее любых представлений о нем.

Предвкушение любви. Мечтательность.Интеллектуальная любовь. Конфетно- букетный период отношений. Застревание в идеалистических представлениях друг о друге.

Могут быть измены и многие связи одновременно, но связи без привязанности и даже без эмоциональной заинтересованности, просто чтобы попробовать что-то новое. Много фантазий в отношении совместной жизни; впрочем, они никогда не реализуются. Кто-то ведет себя очень легкомысленно, другой отвечает тем же.

Осторожнее: рядом коварство и обман. Вас могут заманить и бросить.

Совет: Соблазняйте, отлавливайте мужчин сама. Заманивайте в свои сети. Играйте чувствами других, ловите наслаждения.

Не забывайте оценивать лучшие ответы экспертов.  Мира и Гармонии Вам)

Здравствуйте.

мужчина с мыслями о вас, вижу симпатию с его стороны, мысли о будущем, встреча в будущем, но не торопитесь, совместимость в паре 84%.вы идете по судьбе.будут соры, но вы пройдете, вы цените друг друга, и не дадите потерять друг друга
Здравствуйте! Очень верно подмечено — друг.Человек катастрофически любит независимость, поэтому рассчитывать на что то бОльшее в данном случае не совсем правильно.Кроме того, это мужчина, который не лишён расчёта в отношениях, очень осторожный, старается не допускать ни ошибок, ни просчётов.Как друг — очень хороший.Именно в этом качестве отношения будут носить долговременный характер — встречи, совместные поездки, но каких то серьёзных предложений от него не последует.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, семьи не будет, если вы об этом, будут редкие встречи которые потом исчезнут. Нечего серьезного не будет.
Здравствуйте. Есть симпатия и интерес к Вам, много красивых слов в Ваш адрес, будет общение, возможна встреча, но для совместного будущего есть препятствия.
Отношения с ним
Здравствуйте.

Главно не надоесть ему, интерес присутствует, вижу перспективы у вас, возможность отношений.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Вы получите бесценный опыт и знания в ходе этих отношений
Ольга, Вас ожидает приятное общение, комплименты, искренняя заинтересованность и увлеченность Вашего друга. А вот перспективы в плане построения семейных отношениях затруднительны.
Хочет очень вас увидеть, думает о поездке, видит в вас очень близкого человека для себя. Он такой человек, у которого любовь начинается с дружбы.  Встреча должна быть, хотя и препятствий достаточно, может откладываться не раз, на будущее лучше не загадывать, просто будьте хорошим другом и сможете стать для него любимой.
Здравствуйте.
Ваши отношения не закончены. Продолжение отношения у вас предвидится. Мужчина в настоящем обижен на вас, но не смотря на свою обиду он по прежнему не остыл к вам в своих чувствах, как и выкнему. С  мужчиной у вас впереди продолжительные отношения
со счастливым концом! В этом году вас ждет судьбоносное событие, связанно с этим мужчиной.Более подробно могу рассказать в чате.