Занимаюсь спортом ( Самбо ) , довольно таки успешно , но есть проблема , думаю что то с психологией связано , когда во время боя что то идет не так , думаю то что я проиграю / проиграл или же когда - вопрос №1725428

сил не хватает, тоже думаю то что проиграю, выхожу настроенный на схватку, физически готов, а психически думаю нет…
4 ответа

Ответы

Добрый день, Данил, выберите себе специалиста и решайте свою проблему в индивидуальном порядке, так как в вашем случае требуется более детальная проработка вопроса
Здравствуйте, Данил. А анализируете ли Вы бои после завершения? Что пошло не так? Почему? Боевые искусства — это тоже наука, и как любая другая, требует работы над ошибками. Анализируйте поединки, определяйте допускаемые ошибки и прорабатывайте их.
Уважаемый Данил!
Продолжайте тренироваться!
Чем больше будет побед — тем больше будет уверенности.
Прямая связь.
Ну еще и внутренние настрои помогают.
Побед Вам!
Наши мысли проецируют нашу реальность.

Настраиваете себя на поражение, получаете поражение.

Настраиваете себя на то что свернёте горы, даже когда по очкам проигрываете, устали, или соперник сильный, Вы всё равно боретесь до конца и из 10 случаев выигрываете 9. А там где проиграли, получаете удовольствие (потому что сделали всё что могли, отдали всего себя целиком) и опыт, так Вы растёте.