Предмет-Логика - вопрос №1725459

Вариант 1

1. Что такое понятие?

2. Дайте полную характеристику следующим понятиям: преступность, абстракция, столица Франции.

3. Дайте определение следующих понятий: государство, образование, закон.

4. Обобщите и ограничьте понятия: человек, учебник, студент.

5. Изобразите с помощью кругов Эйлера отношения между следующими понятиями: террорист, мужчина, иностранец, снайперская винтовка.

6. Проверьте правильность следующего обобщения: взвод -рота — полк.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Качественно выполню ваше задание сегодняшнему вечеру. Условия в личке, пишите