Я сильно ревную и сегодня я сказала парню, что он может возить кого хочет в своей машине, но я не сяду туда, где сидели его одногруппницы, потому что считаю неправильным подвозить других девушек - вопрос №1725724

Я не читаю его сообщения, не беру телефон без разрешения, не была против того, чтобы они с однокурсниками собрались и отдохнули, но ревность меня гложет сильно в такие моменты, я молчу, но иногда высказываю все это, он меня успокаивает, но через пару дней я опять ревную, подозреваю, что он с кем-то общается, хотя он очень хороший, не ходит по клубам, не матерится, не пьет и т.д, примерный и воспитанный, я понимаю, что он не стал бы подло со мной поступать, но мысли… мысли, что он уйдет из моей жизни, перечеркивают все. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Нина. Ревность — разрушительная сила, которая может разрушить и отношения. А потому, восстановите собственную самооценку и уверенность в себе, и развивайте далее эти отношения доверяя друг другу.
Уважаемая Нина!
Вам нужно повышать свою самооценку.
Причина ревности в заниженной самоооценке, неуверенности в себе. Ревность очень разрушительно чувство, которое разбило не одну семью.
Выберите эксперта на нашем сайте и проработайте с ним этот вопрос.
Удачи Вам!
Добрый день, Нина!
У ревности слепы глаза, поэтому ситуации, которые ничего особо не значат, часто интерпретируется в другом свете.
Учитесь доверять своему парню, давать ему больше свободы и при этом не накручивать себя, что он Вам неверен. Для этого Вам нужно поднимать свою самооценку, оценивать себя по достоинству и не сравнивать постоянно с девушками и знакомыми, которые его окружают. Вы такая одна и именно поэтому он выбрал именно Вас. Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь. Буду рада помочь!
Если мой ответ оказался для Вас полезным, Вы можете его оценить.

Успехов Вам и всего самого наилучшего!