Расскажите немного о моем будущем 09.05.1995 Мария - вопрос №1725735

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваше будущее будет шикарным.По судьбе 1 брак,2 деток.Муж будет надежный, защитник, с внутренним стержнем, рассудительный, искренний, умный и очень целеустремленный.Муж будет очень любить вас, встреча с ним у вас идет в течение 2-3 лет.Он будет очень симпатичный, статусный.У вас будет хорошая работа и должность в будущем.Много путешествий вас ждет.С друзьями и коллегами по работе у вас будут складываться равноценные отношения.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исходя из того, что я вижу на Вашей ауре сейчас, я могу сказать, что сейчас происходит остуда отношений с молодым человеком и причина тому, другая девушка. Если ситуацию не изменить то Вас ждет разрыв отношений.
Здравствуйте. По судьбе два брака, трое деток. Первый муж через 2-4 года, проживете раке 10 лет… Второй будет долгим очень, в браке будут измены, с Вашей стороны.
По деньгам хорошо будет всегда, а порой прям очень хорошо, ноВы транжирить любите… Со временем начнете экономить. Часто путешествовать будите… Щас есть отношение, но они какие тугие, ни туды, не сюды, не понятно как то…
Здравствуйте.Ваши усилия увенчаются успехом.Вас ждёт профессиональный и карьерный рост.но будьте осторожны ситуация может выйти из-под контроля.действуйте решительнее.внимательнее и быстрее.но у Вас есть душевная рана.возможно люди которым доверяли обидели или предали.есть конфликт с мужчиной.разрыв отношений.неискренность и неверность.была поездка.учёба.
Добрый день. Мария, в 25 лет выйдете замуж, мужчина будет довольно властный, будете за ним, как за каменной стеной. Надежды ВАши сбудутся. По жизни двое разнополых детей. Материально нуждаться не будете, Вам идет поддержка финансовая, да и сама зарабатывать умеете.Все в Вашей жизни будет проходить по справедливости-чем больше Вы добра будете отдавать людям, тем больше будете получать.
Всех Вам Благ!
Пока реализуете себя правильно, по призванию.
В будущем возможны проблемы между отцом и Вашим избранником. Сложности в отношениях с отцом.
Работать лучше не на государство, а на себя.

Здравствуйте.в ближайщем будущем будет налажена личная жизнь, будет молодой человек, всё будет очень хорошо в этом плане.Смена жительства придвидиться, а так же отдых.в какой то чудной стране.Удачи вам и обращайтесь
Здравствуйте.

Вам будет сложно найти хорошую работу, карты показывают что вы скоро будете ее искать и удача вам не улыбнется.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Нужно быть аккуратнее с деньгами, возможны потери
Здравствуйте, будет брак, будет ребёнок, будут путешествия, материально будет все стабильно.На вас всегда будут обращать внимание мужчины, не давайте повода для ревности своему будущему супругу.
Здравствуйте. Мария!  В следующем году возможно  удачное замужество. У Вас будет 2 разнополых детей.
В карьере все тоже сложится хорошо, Вам будет сопутствовать успех и здоровье, а также будете хорошо обеспеченной.
Удачи Вам!
добрый вечер. у вас сейчас переживания на душе, была ссора с мужчиной дорогим вам.  но это время, простите и отпустите. не думайте, что сможете все вернуть, он не ваш. У вас будет новые отношения в начале года, весна, будете счастливы и любимы.
Вы натура творческая где то есть частична склад мужского характера.Карты показали что у вас есть отношения пока не официальные.Вы очень привязаны к матери.Также предстоит знакомство с серьезным молодым человеком.Будьте немного осторожны при разговорах с людьми не наговорите лишнего.Удачи и Успехов!!!

Добрый вечер, Мария. Ваше будущее определяется отношением к прошлому. Отношения разорваны, но не отпущены и до сих пор тяготят Вас желанием все вернуть. Ближайшее время основное внимание сможете уделить своей карьере. Показано обретение желанной работы.
В личной жизни положительные изменения начнутся в начале 2017 года, начало 2018 года — свадьба и рождение первенца.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Будущее у Вас вполне светлое).Брак у Вас будет счастливый с мужчиной, который Вам пока не знаком.Это знакомство произойдёт примерно через два с половиной года.Брак идёт в районе 25 лет.Брак очень гармоничный.Двое деток в браке, две дочки вероятнее всего у Вас будут.Как мама, как супруга Вы будете практически идеальной.Очень хорошая хозяйка из Вас получится — у Вас всегда будет чистота, порядок, вкусно приготовленная еда.Работу смените не одну, но работа всегда Вам будет приносить доход, материальная сторона сильная, в денежном вопросе Вы будете человеком независимым.Так что всё хорошо у Вас сложится.
Удачи Вам и благополучия!