Расскажите пожалуйста о прошлом этого человека и о будущем.Василий 21.02.1982. - вопрос №1724240

1500 p

Дополнение автора от 23.11.15 19:40:14
как будут звать девушку которая будет в его будущем и опишите её пожалуйста. спасибо всем заранее.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На текущее время есть какие то неполадки у него, не может любимой женщине отдавать должное внимание.
В прошлом имеются обиженные женщины.
С алкоголем на сейчас не идёт осбенных проблем, было немного в прошлом.
На будущее — улучшение качества жизни, с женщиной жить будет. По описанию женщины — сильный характер, знакомы, светлая\возможно окрашенные волосы\
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Женат., иметь натянутые отношение в семье. Любит выпивать… В прошлом много отношений, одноразовых. Имеет сына. В будущем светловолосая мадам выпадает, новые отношение, но толку не принесут никого…
Здравствуйте Ольга. В прошлом у Василия были отношения с женщиной, но они закончились сразу же после того, как его посадили. Обман вышел от женщины у него, предательство. Также вышло, что есть ребенок у него. Женщина не одна у него была. В данное время он находится в заключении. В будущем, в течении двух- трех лет выход на свободу. Также рядом с Василием есть женщина, но не с темными волосами, которая ему очень нравится. Но она сомневается в том, что стоит ли ему верить, стоит ли ждать его и быть с ним. Выйдя на свободу он будет с этой женщиной и они поженятся.

Здравствуйте !  Карты показывают  , что в прошлом  в жизни этого мужчины произошло какое-то очень кардинальное событие, которое повернуло жизнь этого мужчины на все 180 градусов  разделило его жизнь на до и после. Одно могу сказать, что это событие было очень неожиданным и является следствием обмана или подставы, лжи  .   Сейчас мужчину и вопрошающую  разделяет расстояние, мужчина с вами не вместе .
На будущее карты показали, что в течении 2016 года у мужчины в личном показан застой, каких -либо изменений в лучшую сторону не просматривается. Кардинальные изменения в личной жизни  у мужчины начнутся в 2017 году.  До этого срока показано, как бы кармическое искупление его долгов. Но, что касается чувств, то карты показывают, что в сердце мужчины есть чувство к русоволосой  женщине, примерно его возраста и что его особо утешает в  такой не простой период  жизни, что он знает, что его чувства взаимны  . Именно с этой женщиной у Василия сложатся в будущем прекрасные отношения с перспективой брака .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Для него выпала карта Звезда в перевернутом положении — это может быть показателем того, что человек находится в тюрьме. Это может продлиться почти до конца 2017 года. Есть женщина, которая его поддерживает и ждет, он тоже живет надеждами о встрече. Со здоровьем появились некоторые проблемы. Но в общем все не так плохо. Выйдет, устроится на работу. Будет семья со светленькой девушкой.
Добрый вечер!

Сейчас у Василия трудный жизненный период, как в личной жизни, так и вообще. В прошлом — жена (или официальная, или гражданская), к ней была сильная любовь. Но там уже все закончилось. Личная жизнь у него наладится еще нескоро, точно не в ближайший год, поэтому о какой-то конкретной женщине рядом пока говорить неуместно.

Удачи Вам!
В прошлом вижу переезд, разрыв отношений, душевная боль. В будущем — много времени посвятит работе, личную жизнь устроит года через 2. имя идет Анна… Анастасия…
Здравствуйте. Прошлое весьма бурное у мужчины было, за что и поплатился своим свободным положением. На сердце у него  светловолосая девушка, с которой есть желание построить отношения в будущем и связать с ней свою жизнь.
Здравствуйте
есть позади не законченные отношения, и видно что на горизонте есть девушка с которой он желает построить отношения…для подробностей обращайтесь в чат
Здравствуйте.

А он знаком с девушкой этой и она его любит очень, предана ему. Думаю что ему нужно не упускать шансы, которые ему дает жизнь, нужно полюбить жить по закону Божьему. тогда неприятности будут в стороне от него.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте. Прошлое у все большое, что именно вас интересует, из какой области, какой временной период? То, что больше всего его беспокоило из недавнего прошлого, это только финансовый вопрос, решаемый с мужчиной, старше его, занимающий высокий пост и вопрос решился не в пользу Василия, ожидаемого и желанного результат, он не получил.

В данный момент нуждается в помощи и поддержки, со стороны близкой, темноволосой женщины, но врят ли ее получит. В ближайшем будущем личная жизнь будет стоять на месте, без существенных перемен, на первом месте будут деловые и финансовые вопросы.
Здравствуйте! В прошлом у Василия были ссоры и конфликты из — за материальных проблем, стабильности и устойчивости в карьере, в личном плане есть тяжелые душевные переживания по поводу своего личного счастья. На данный момент есть мечты и желания превратить свой только сексуальный интерес к женщинам, на отношения по любви и романтике. На будущее идет в его Судьбу девушка, очень любвиобильная, но в то же время хитрая и с лестью, но этой лести наступит конец — и только пройдя все эти страдания через два года у него идет новое знакомство с девушкой с перспективой на женитьбу. Имя девушки может быть на букву «Е» — она может быть темно русая с карими глазами. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Человек не имеет цели в жизни, нуждается в поддержке, злоупотреблял, на будущее будет выпивать и гулять при первой возможности.
Он большая ошибка в жизни  для женщины, которая поддастся на обаяние и его выберет, может пойти по кривой дорожке еще не раз, работать не хочет, мечтает о о легкой жизни, слаб духом.
Может некоторое время, через год — два жить с девушкой по имени Ольга.
Здравствуйте!
В прошлом много накосячил, совершил ошибку/преступление и сейчас находится в местах отдаленных.
На сердце есть девушка-стройная, высокая, с длинными русыми волосами, имя идет Ольга, часто в его мыслях просто Оленька.