Что можете сказать об этой девушке. - вопрос №1724063

1500 p
Все что увидите. Личная жизнь, замужество или развод, а может рождение ребенка? Какой мужчина рядом? Он уже рядом или будет? Чего ей опасаться, а чего ждать с нетерпением. Елена 09.11.1987 г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

хорошая девушка… Рядом мужчина есть.но он не люб уже.отношения заканчиваются, либо уже закончились… В 2016 году новые отношения ближе к лету, а через 3 года будет ребёнок.Опасаться мужчину из прошлого, а скорее всего даже не мужчину а его близких.либо родителей.либо друзей
опасаться брюнетки женщины и женатых мужчин
Здравствуйте. Яркая впереди жизнь, много хорошего и яркого ждет, ну конечно не без проблем, но больше хорошего перевешивает.
Очень добрая и наивная, много всем доверяет, потом страдает. По судьбе два брака, деток может до 4 дойти, но два точно будут., девочка, мальчик, 4 года разница между ними по возрасту.
Про прошлые отношение писать не буду, тут уже написали про них.
Напишу про будущее — п судьбе щас муж будет старше Вас, плотного телосложение, любит белый цвет, обратите на его внимание, именно будет во всем белом, пиджак, рубашка, и т.д...
Его еще не знаете.
Часто путешествовать будите.
Здравствуйте.что было-отдых друг от друга.временное расставание по обоюдному согласию.мужчина не свободен.или неверность с его стороны.сейчас у Вас стабильные отношения.возможно Вы беременны.
Здравствуйте.Встреча новой любви будет в 2016 году осенью, за него и выйдете замуж в течение 2-3 лет, также в этот период родится ребенок.Ваш мужчина уже в прошлом.Опасаться вам надо дальних дорог, ненадежных людей и друзей, рыжей женщины и женатых мужчин, чтобы не портить себе энергетику, также берегите свое здоровье, есть вероятность получения травмы.В остальном все будет хорошо.С ув.Инна.
Сейчас — полное поражение в личном, боль, страх, ужас, на будущее — желание возродить прошлые отношения, вернуться к ним, быть один целым. семьей, ребенок показан.
Здравствуйте.дама свободна, но есть ухажеры, один из них очень круто выделяется на фоне всех.Но он лишь на расстоянии, близко не даетесь ему.и это правильно, ждите очень резких предложений, на которые придется быстро соглашаться, очень неожиданных, как раз от этого молодого человека, в целом скажу вам  ваш выбор хороший, человек только обременен, не свободен, в этом будет основная суть проблемы.Удачи вам и обращайтесь законсультацией!
Понимающая, любящая… друзей не так много, но все они — преданные, верные. Не любит быть в центре внимания, не публичная… спокойно относится к одиночеству… Есть ощущение, что Ваш дом — в Вас самой. В мужчинах ценит порядочность, ум, важно чтобы и внешне он был привлекателен. Исходя из космограммы, была возможность выйти замуж в 22-23 года, рождение детей… второй брак — 2015-2016 гг. Нежелательно давать в долг, участвовать в финансовых пирамидах. Есть уязвимость к порчам и сглазам. Склонна впадать в депрессии без видимых причин, в характере есть нестабильность, неуравновешанность. Вторая половина жизни более удачная, нежели первая.
Елена переживает нелегкие времена, вероятно расставание, разрыв отношений… Переживает по этому поводу, но и приобрела она в этой ситуации что-то. Сейчас она преодолевает «полосу препятствий», период перехода… задумывается. Очень скоро придет понимание, что — «всё, что ни делается — к лучшему» и перспективы Елены в личной жизни — превосходны, ожидаются взаимные чувства с МЧ — интересным, неординарным, интеллектуальным. Удачи!
Была ослеплена — видимо яркая первая любовь или ранняя любовь
И до сих пор не может отойти от этого состояния — ослепленности.
Можно сказать «слепая»(кавычки) на тонком плане. И до сих пор не может пополнить баланс женской энергии.
Вроде все при вас и счастье рядом, ан нет не видите вы этого ...
===
Вариантов развития несколько, по предв. оценкам вам можно довольно легко перейти на более светлую линию жизни.
Здравствуйте.
Устали вы, разочарованы, подавлены переживаниями, мысли о ребёнке, о личной жизни. В прошлом семья у вас была, виден мужчина и семья с ним, жили под одной крышей.
У вас в ближайшие год-два видно зачатие и рождение малыша и ещё путешествие, куда-то далеко. Отношения у вас после семьи были, видна боль, неоправданные ожидания, у вас обида на какого-то мужчину сохранилась. Отношения на ближайшее будущее у вас просматриваются, но они какие-то неустойчивые, скорей не будут вам давать полную уверенность в будущем с этим мужчиной. Финансовая сфера вас ещё беспокоить будет. Будьте осторожны в связах и деньгах на ближайшие 2-6 месяцев.
Здравствуйте! В личных отношениях-кризис, развод, завершение… замкнутый круг, Вы как между двух огней находитесь. Вам нужно запастись терпением и менять свой привычный образ жизни… Показывают ребёнка, девочку.
Вам нужно заняться любимым делом, уйти с головою в него на время, чтобы обрести равновесие в себе. Это год может принести Вам перемены в личной жизни в положительную сторону, если Вы пересмотрите свои моральные принципы и впустите их.
В личном кризис. Уходит старое, отжившее, а то, чего достойна, пока не пришло. Девушка замечательная и магнетически притягательна для мужчин, но в основном желают обладать ее телом, а душа остается неразгаданной.
Впереди брак и рождение ребенка, в течение 2-х лет примерно. Рядом мужчина есть, но непонимание, угасание, опустошенность, обиды  и упреки выходят на эти отношения.
Брак будет с другим, более понимающим, мудрым, старше Вас. Сейчас мужчина для отработки жизненных уроков, придет мужчина для счастья.
Всех благ.

Здравствуйте! Расклад показал, что в прошлом у вас  был развод, есть ребенок, сейчас вы живете с мужчиной, он немного старше вас, волос от темно- русого до темного, показывают, что он огненной стихии, но отношения не складываются так, как вам бы хотелось, есть в них проблемы  . Показано  , что эти отношения вероятнее всего почти изжили себя  . В будущем, через 1-1,5 года вас ждет встреча с новым мужчиной и вот это встреча будет для вас судьбоносной, с этим мужчиной вы построите крепкий союз с  перспективой брака. До этого периода будут отношения, знакомства, но они не приведут к чему-то серьезному. На счет чего вам опасаться, вышла карта Дьявол – карта показывает, что может быть какая-то ловушка из-за безысходной ситуации или злого умысла людей. Также виной может быть страсть или физическое влечение, затмевающее рассудок.Чего ждать с нетерпением, вышла карта Солнце -  карта семьи, рождения детей, поэтому вас ждет замужество и рождение еще одного ребенка, вероятнее всего сына .

Всех вам благ !

Здравствуйте! У Елены сложная кармическая нумерология по картам Ленорманд — она 9,11,1987 г. — 36 «Крест», человек, который несет по своей жизни и Судьбе кармический груз всего своего рода по обеим линиям рода — она представитель 7 — го колена своего рода, поэтому всяческие негативные препятствия и негаразды могут возникать практически как из «рога изобилия»! В личном плане Елена склонна к манипуляции со стороны мужчин над нею, поэтому этим мужчины часто пользуются. Елена станет на болезненный выбор между двумя молодыми мужчинами — молодой человек младше по возрасту — это всего лишь дружба, и отношения практически пришли к разрыву, и мужчиной по старше её, с возможным офицерским чином, и перспективой на официальный брак, дом совместный и продолжение древа её рода. Более подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте.

Хочу сказать, что уедет за новой любовью в другую страну, там где сейчас — счастлива не будет, тот кто рядом — не годится для счастья ей.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
девушка хорошая добрая ..

по ее фото идет она авантюристка… ищет приключения.любить рисковать любить быть там куда не должно быть… а это не надо… может страдать от этого… и верит некоторый людям нельзя

мне идет мужчина темноволосым сейчас но они рассатанутся

у нее будет мужчина старше его 2016 году…другой мужчина будет

дети у нее будет два
Пожалуй самым главным для Вас является то, что есть другая девушка, которая уводит от Вас мужчину. Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, применяется магия и весьма опасная и вредоносная магия.

Нужно конечно и дату и точное время и место рождения чтобы что то конкретное говорить,

 в общем, есть над чем поработать- это нерешительность, неуверенность,  низкаясамооценка, отношения с отцом, зрение, верхний отдел позвоночника,

соответственно из этого могут вытекать различные  результаты от сложностей во взаимоотношениях с противоположным полом, сложности в отношениях с начальством и т.д.

Здравствуйте!
Отношения были, но не сложилось, расстались, на сердце есть мужчина из прошлого.
Будет стоять перед выбором в середине наступающего года-остаться в тех отношения, что есть на сейчас/на данный момент или начать новые-знакомство идет в лето с мужчиной-Земной стихии, намного старше.
Рождение малыша идет в 2017 году!

Елена смотрим на вопрос о личной жизни.

<<<<<<<<Фотография расклада вашего вопроса>>>>>>>>

Первая карта 2 пентаклей говорит что есть кандидаты возле Елены но она их не считает важным в ее жизни.
Это карта говорит что она позволяет мужчинам ее любить.   Это и хорошо и плохо…   Хорошо потому что она не чувствует себе в одиночестве (временно).   А плохо потому что это позиция которые она приняла может дать иллюзия полноценность но полноценна чувствует себе женщина с постоянным мужчина.

2 кубков говорит о романтика и эротика которая она передает.   Это показывает что она прекрасная пара для любого мужчина, и полнее вероятно она уже была замуж потому что видно что она делала планы с кем-то но это все в прошлом (7 кубков перевернутая).

Потом карты на сегодня или в настоявшие.  Колесница Гермеса перевернутая и Король мечей говорит что сейчас есть мужчина но он к сожалению не то что она хочет.   Король мечей это единственный Король которые не командует.    И когда мужчина не решительный женщина всегда держат их на поводок или просто как друзья с кем можно флиртовать.

Карты 9 посохи и 10 посохи перевернутая показывают что она много время теряет в отношениях с мужчинами и это всегда плохо.   То ли она должна сделать все чтобы хотя дойти до гражданский муж или просто муж.   То ли лучше быть одной чем плоха сопровожденная )))))))))))

Последняя карта Башня перевернутая это карта предупреждает что надо принимать меры для того чтобы добиться серьезных отношениях    Если не так делать то можно долго ждать свою вторую половину ...

Если есть вопросы напишите мне.