полтора года назад пставили на учет к наркологу я курил травку но сейчас не курю,но правда не отмечаюсь у него т.к. работаю и презжаю тока по выходным а по выходным он не принимает - вопрос №1726451

3 ответа

Ответы

И в чем ваш вопрос?
Здравствуйте.
Год достаточный срок чтоб избавится от зависимости.
Идите на приём к врачу и объясните ситуацию и вместе решите как быть.
Желаю здоровья.
Илья, Вы старательно готовите себе кучу неприятностей! Найдите возможность в один из будних дней попасть на прием к наркологу, чтобы засвидетельствовать свою трезвость, сдайте анализы на наркотики и идите работать дальше. Так надо делать с такой регулярностью и так долго, как Вам скажет врач. Если не можете запомнить — запишите себе и выполняете точно его рекомендации.