Мне важно.... - вопрос №172711

Доброго времени суток, уважаемые.Как скоро мне предстоит смена рабочего места? и предстоит ли? Будут ли у меня еще дети? Екатерина, 01.10.1985.Время рождения около 16:00.г. Магнитогорск. Спасибо...

1 ответ

Здравствуйте, вам предстоит еще какое-то время, полгода — месяцев пять еще находиться на старом месте. Не спешите менять работу, так как есть вероятность того, что вы разочаруетесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.